Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет "Неделя цифровых технологий Intel – ТрансТелеКом"

Фото В Челябинске пройдет "Неделя цифровых технологий Intel – ТрансТелеКом"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Intel по странам СНГ в Москве, "Неделя" организована с целью популяризации новейших компьютерных технологий и проходит при поддержке Государственной Думы Федерального собрания РФ, Координационного совета объединения муниципальных образований и правительства Челябинской области.
7 марта в Челябинске организаторы "Недели цифровых технологий Intel – ТрансТелеКом" проведут пресс-конференцию, на которой будет представлена программа "Недели", включающая серию мероприятий для жителей города.
В рамках "Недели" планируются образовательные мероприятия для педагогов и учащихся, открытые семинары, мастер-классы компаний "Яндекс" и "Рамблер", выставка современных компьютерных технологий для домашних пользователей.
В пресс-конференции примут участие вице-президент ЗАО "Компании ТрансТелеКом" Аркадий Матковский; сотрудник пресс-службы корпорации Intel в странах СНГ Екатерина Мельникова, генеральный директор ЗАО "Компания Южурал - Транстелеком" Сергей Кудрявцев.
Агентство "Урал-пресс-информ" является официальным информационным партнером "Недели цифровых технологий Intel-ТрансТелеКом" в Челябинске.

Комментарии 0