Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет презентация компонентов "Swarovski" для моды

Фото В Челябинске пройдет презентация компонентов "Swarovski" для моды

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в ЧГИ, в рамках семинара пройдет презентация выпускаемой продукции и способы ее применения, будут представлены дизайнерские идеи использования кристаллов "Swarovski", пройдет презентация подразделения модных компонентов, а также будут представлены новинки моды и трендовые коллекции на сезон весна-лето 2007 года.
Ведущий семинара – Михаэл Рэнзлер, руководитель отдела развития рынка стран Восточной Европы по направлению "Кристальные модные компоненты".
"Swarovski" - это мировой лидер в производстве ограненных кристаллов. Основанная в 1895 году в Ваттенсе (Австрия) компания "Swarovski" управляется четвертым поколением семьи ее основателя – Даниеля Сваровски. 13 тысяч 400 сотрудников по всему миру вносят свой вклад в товарооборот компании, который в 2003 году составил 1,6 миллиарда евро.
Кристаллы "Swarovski" - это больше, чем просто технически совершенные компоненты. Они несут в себе поэтическое сияние и чувственное великолепие. Этот факт являет собой одну из причин, почему "Swarovski" стал творческим партнером домов моды и дизайнеров, а также постоянной фигурой в индустрии производства предметов роскоши.
Три с половиной года назад компания "Swarovski" начала свое активное развитие на российском рынке. Сейчас в регионах России кристальные компоненты "Swarovski" используются в производстве изделий индустрии моды.

Комментарии 0