Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет выставка «Уральская торговая ассамблея. Тебе – любимый город!»

Фото В Челябинске пройдет выставка «Уральская торговая ассамблея. Тебе – любимый город!»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба «ЮжУралЭкспо», по традиции экспозиция посвящена Дню рождения Челябинска, которому 13 сентября исполнится 273 года. Богатая палитра товаров народного потребления будет представлена челябинцам и гостям города. Праздничная программа, выступления творческих коллективов (детская студия эстрадной песни «Пи»), своим пением вновь порадует София Лавренчук - лауреат международных конкурсов исполнителей эстрадной песни.

Выставка занимает одно из ведущих мест среди подобных мероприятий в регионе и традиционно привлекает множество заинтересованных лиц. За свою 13-летнюю историю выставочное мероприятие оказывает значительное влияние на развитие легкой промышленности нашего региона, равно как и создало прочную основу для укрепления сотрудничества с партнерами из многих регионов России и зарубежья.

«Уральская торговая ассамблея» - это объединение опыта бизнесменов и современных технологий производства. Благодаря высокопрофессиональной организации выставка предлагает оптимальные условия для переговоров, общения с потенциальными клиентами, заключения долгосрочных договоров.

В этом году в «Уральской торговой ассамблее» примут участие более 100 компаний-производителей из Москвы, Тольятти, Омска, Тюмени, Казани и других городов. Многие из них – постоянные участники этого мероприятия. Вновь свою продукцию представят компании: «Триони» (Москва) и «Бугалюкс» (Владимир) - верхняя одежда, ЧП Абакеев (Челябинск) - коллекции одежды для мужчин и женщин, «Акцент» (Гродно) - перчатки, «Ле Парфюм да Прованс» (Москва) - парфюмерия и другие. На выставке можно полностью подготовиться к дождливой осени и холодной уральской зиме.

Выставка состоит из трех самостоятельных экспозиций – «Легкая промышленность» «Продовольственная ярмарка», «Золотая осень» (выставка товаров и услуг для проведения сельскохозяйственных работ, все для сада и дачи).

Каждый посетитель сможет продегустировать продукты, представленные участниками, посмотреть новые коллекции одежды от производителей, приобрести все необходимое для осенне-зимнего сезона для сада, дачи, просто провести приятно время.

«Уральская торговая ассамблея» станет площадкой для содействия повышению конкурентоспособности российских товаров народного потребления на отечественном и зарубежном рынках, будет актуальна для оптового и розничного покупателя.

Организатор выставки – Центр Международной Торговли Челябинск – РВЦ «ЮжУралЭкспо» при поддержке администрации Челябинска.

Время работы экспозиции: девятого сентября с 12 до 18 часов, 10-11 сентября с 10 до 18 часов, 12 сентября с 10 до 16 часов.

Фото предоставлено «ЮжУралЭкспо»

Комментарии 0