Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдут «Модные эксперименты». В VIP-дефиле ожидаются известные политики, директора, спортсмены

Фото В Челябинске пройдут «Модные эксперименты». В VIP-дефиле ожидаются известные политики, директора, спортсмены

В конкурсе примут участие начинающие и признанные дизайнеры уральского региона по пяти номинациям - нарядные коллекции, городские коллекции, единичное изделие, детская одежда и новая номинация в этом году - HAND MADE (коллекции).

Традиционно изюминкой показа станет VIP-дефиле, в котором примут участие известные люди города. Как рассказали корреспонденту «Урал-пресс-информ» в имидж-клубе «Светлана», в этом году на подиум выйдут начальник информационно-аналитического управления областной администрации Рифат Абдрашитов, генеральный директор ГУ предприятия «Продовольственная корпорация» Ирина Новикова, политический аналитик и обозреватель, кандидат политических наук, директор консалтинговой компании «Экспертный Совет» Александр Подопригора, президент федерации «Уралстронг-Силачи Руси» Дмитрий Кононец и многие другие. Образы для именитых «моделей» создадут дизайнеры из ведущих модных ателье города.

Специальными гостями фестиваля станут Анна и Алексей Бородулины (BORODULIN`S) с новой семейной коллекцией и создатель бренда iSwag  Ангелина Дубровская.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский театр оперы и балета