Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдут переговоры с известным немецким университетом

Фото В Челябинске пройдут переговоры с известным немецким университетом

Для проведения переговоров в столицу Южного Урала приезжает директор Вест-Ост института профессор Александр Крылов, признанный в Европе специалист в области маркетинга и корпоративных коммуникаций. Он уже выступал в Челябинске и знаком уральским специалистам.
В рамках встречи будут обсуждаются вопросы возможности создания совместной магистратуры и программы МВА, осуществления совместных научных исследований, проведения научных и практических конференций. Партнером со стороны ЮУрГУ выступит один из экономических факультетов, со стороны немецкого Университета менеджмента и коммуникаций – Берлинский Вест-Ост институт.
Университет менеджмента и коммуникаций специализируется на подготовке специалистов высшей квалификации в области управления, маркетинга и общественных отношений. Этот вуз первым в Германии начал подготовку специалистов по связям
с общественностью, первым разработал учебные программы по бренд-менеджменту, является лидером в области профессионального образования по корпоративным коммуникациям, управлению инфраструктурами, психологии управления и управления персоналом.
В 13-30 часов в конференц-зале ЮУрГУ (909 аудитория главного корпуса) для всех желающих состоится лекция Александра Крылова по корпоративной идентичности.
Затем профессор выступит с докладом на Международной конференции по развитию территорий, организованной в Миассе с участием ЮУрГУ, региональных и федеральных органов власти. Конференция будет проходить в Миассе с 15 по 18 октября.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально