Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

В Челябинске пройдут заседания комитетов Законодательного собрания

Фото  В Челябинске пройдут заседания комитетов Законодательного собрания

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЗСО, в 13 часов начнется заседание комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи. Депутаты заслушают отчет о деятельности комитета и рассмотрят план работ на 2007 год.
В 14 часов комитет по бюджету и налогам внесет изменения в закон Челябинской области «Об областном бюджете на 2007 год», заслушает информацию об итогах рассмотрения Госдумой ФС РФ решения президиума Законодательного собрания.
В 14 часов заседания комитета по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям рассмотрит областную целевую программу «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Челябинской области на 2007-2010 годы».
А также – обращения к Правительству РФ и председателю Госдумы РФ о социальных гарантиях гражданам РФ, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на ПО «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча.
Заседание состоится в ЗСО в кабинете 502.
В 15 часов комитет по аграрной политике и земельным отношениям рассмотрит обращение Брянской областной Думы к руководству РФ по вопросу увеличения размера финансирования сельского хозяйства из федерального бюджета Российской Федерации.
Заседание состоится в ЗСО в кабинете 503.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально