Яндекс.Метрика

В Челябинске состоится автошоу

Фото В Челябинске состоится автошоу

Участники автопробега, стартовав в 11 часов от главного корпуса Южно-Уральского госуниверситета, проедут по центральным улицам и в полдень прибудут к Театральной площади.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе пропаганды ГИБДД ГУВД Челябинской области, здесь состоится автомобильное шоу с участием клубов «Автоледи», «Ты – водитель», СДЮШОР по авто-мотоспорту, организации автомобилистов и РОСТО.

В программе ожидаются выступления велоклуба, конное шоу, автомобильные танцы, коллективов художественной самодеятельности.

Как уже сообщало агентство, всемирная глобальная неделя безопасности дорожного движения проходит с 23 по 29 апреля. Проведение этого мероприятия обусловлено растущим беспокойством правительств разных стран за жизнь и здоровье населения планеты. За время проведения мероприятия планируется повысить информированность населения о последствиях ДТП, особенно среди молодых участников движения, активизировать профилактические работы, включая использование шлемов и ремней безопасности и др.

Комментарии 0