Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске состоится научно-практическая конференция по проблемам онкологии

Фото В Челябинске состоится научно-практическая конференция по проблемам онкологии

Среди организаторов конференции: Ассоциация врачей – онкологов Уральского федерального округа, Главное управление по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, Челябинский областной онкологический диспансер и другие.

Как сообщает главное управление по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, в конференции примут участие ведущие специалисты Уральского региона в области онкологии и радиационной медицины, а также гости из Москвы и стран ближнего зарубежья.

Конференция призвана положить начало в изучении факторов внешней среды влияющих на уровень заболеваемости населения Уральского региона злокачественными новообразованиями.

Участники медицинского форума обменяются опытом и рассмотрят актуальные вопросы распространенности и динамики заболеваемости злокачественными новообразованиями, особенности заболеваемости в условиях индустриальных центров, анализ риска заболеваемости раком у населения, проживающего на реке Тече, оценку канцерогенного риска здоровью населения Карабаша.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально