Яндекс.Метрика

В Челябинске состоится первая Всероссийская конференция «iMARK 2006. Маркетинг в Интернете»

Фото В Челябинске состоится первая Всероссийская конференция «iMARK 2006. Маркетинг в Интернете»

Организатором форума выступила челябинская компания «АРБ-консалтинг» при поддержке ресурсов Subscribe.ru, Sostav.ru, C-News.ru и журнала «Рекламодатель».
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» директор компании «АРБ-консалтинг» Виктор Вальчук, подобные конференции планируется проводить ежегодно. Перед сообществом маркетологов выступят ведущие специалисты Интернет-маркетинга России: Тимофей Бокарев, Михаил Козлов, Антон Вуйма, Антон Попов. В рамках конференции состоится пленарное заседание и мастер-классы в малых группах. Собравшиеся рассмотрят реальные ситуации и получат практические рекомендации по продвижению товаров и услуг в мировой паутине.
Цель конференции iMARK2006 – показать, что реклама в Интернет, будь то поисковое продвижение, вирусный маркетинг или сетевой PR, может в десятки раз превосходить по эффективности любой другой вид рекламы.
По данным Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), к 2010 году каждый пятый доллар из общего рекламного бюджета будет приходиться на Интернет. В сети потребители сами будут рассказывать о товаре друг другу.
С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте www.i-mark.ru.

Комментарии 0