Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске состоится презентация проекта партии «Единая Россия» «Профессиональная команда страны»

Фото В Челябинске состоится презентация проекта партии «Единая Россия» «Профессиональная команда страны»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского МКС партии «Единая Россия», в ходе реализации проекта «Профессиональная команда страны» будет отобрано семь тысяч 500 талантливых руководителей по всей стране, с каждого региона в Москву будут направлены списки наиболее эффективных региональных кадров.

В ходе реализации программы «Профессиональная команда страны» будет сформирована открытая база по управленцам, в которой будет собрана информация о специалистах по шести направлениям: государственное и муниципальное управление; промышленность и услуги; средства массовой информации; образование, наука и культура; здравоохранение; агропромышленный комплекс.

«Старт программы на Южном Урале имеет колоссальное значение - объединяя молодых людей, профессионалов в своем деле, проект информирует широкий круг людей о достижениях этих молодых, может еще мало известных, специалистов. И партия «Единая Россия» как политическая сила, взявшая на себя ответственность за будущее страны, понимает необходимость поиска и воспитания новых управленческих кадров в самых разных областях. Тех, кто станет будущим России» – сообщил депутат Государственной Думы, замруководителя Уральского МКС партии «Единая Россия» Валерий Панов.

Начало презентации - в 15 часов, Челябинский государственный университет, главный корпус.

Комментарии 0