Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске состоится «Ярмарка идей»

Фото В Челябинске состоится «Ярмарка идей»

Целью ярмарки является создание условий для реализации молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Главном управлении по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.
Фестиваль-конкурс «Лучший предпринимательский проект молодежи Челябинской области» проводится в соответствии с Планом мероприятий Законодательного Собрания Челябинской области, посвященных объявленному в Российской Федерации Году молодежи. Организаторами конкурса являются Законодательное Собрание, министерства экономического развития и образования и науки Челябинской области, Главное управление молодежной политики Челябинской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.
Фестиваль-конкурс проводится в целях создания благоприятных условий для поддержки и развития предпринимательства молодежи в приоритетных для Челябинской области сферах экономической деятельности, обеспечения самозанятости студентов и учащихся, создания новых рабочих мест.

Комментарии 0