Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске состоялась учредительная конференция регионального отделения «Союза пенсионеров России»

Фото В Челябинске состоялась учредительная конференция регионального отделения «Союза пенсионеров России»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделении, на заседании был принят ряд кадровых решений: избраны члены правления организации, среди которых депутаты Госдумы Валерий Панов и Георгий Лазарев, управляющий пенсионным фондом по Челябинской области Виктор Чернобровин и другие представители общественных организаций области.
Руководителем регионального отделения Союза пенсионеров избран директор дома дружбы народов Владимир Леонченков.
Союз призван защитить законные права и жизненные интересы всех, на кого распространяется пенсионное страхование, оказывать всестороннюю помощь в решении их социальных и бытовых проблем, создавать новые рабочие места, привлекая к этой работе разнообразные государственные и общественные организации.
Председатель оргкомитета по созданию «Союза пенсионеров России» Виктор Чернобровин особо подчеркнул, что Союз пенсионеров – неполитическая организация, открытая к диалогу со всеми государственными и общественными институтами.
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» существует с 1994 года и насчитывает 655 тысяч членов, имеет региональные отделения в 79 субъектах российской Федерации, около 1500 районных и местных отделений.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально