Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске состоялся финал всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество»

Фото В Челябинске состоялся финал всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество»

Финал XI Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» состоялся в Челябинском театре оперы и балета имени Глинки. В нём участвовали юноши и девушки из 30-и регионов России.

Участники, представившие Южный Урал заветный титул не получили. Тем не менее, Анна Евсеева переняла почетный титул «Мисс Студенчество УрФО России-2017», а Владислав Новиков из ЮУрГУ взял поощрительный приз и звание «Мистер Спорт Студенчество России-2017».

Заветный титул «Мисс Студенчество России-2017» и «Мистер Студенчество России-2017» с достоинством теперь будут нести Анастасия Кобцева и Павел Бабич из Ставропольского края, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в региональном минобре.

«Мы много готовились, считаю, это достойная победа. Больше всего я переживала за творческий номер, потому что он технически был сложным, боялась упасть. Каждый конкурс для меня – что-то новое, поэтому я люблю принимать участие в таких мероприятиях. Сейчас в планах с дирекцией конкурса придумывать новые проекты и развиваться дальше», – поделилась своими эмоциями после награждения Анастасия Кобцева.

Комментарии 0
    Новости по теме студенты