Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

В Челябинске состоятся публичные слушания по жилищному нацпроекту

Фото В Челябинске состоятся публичные слушания по жилищному нацпроекту

Оргкомитет по подготовке и проведению слушаний возглавляет председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству Юрий Карликанов.

Планируется, что в слушаниях примут участие не менее 200 человек, в том числе первый вице-губернатор Владимир Дятлов, вице-губернатор Юрий Клепов, руководители министерств и ведомств правительства Челябинской области, депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин и Павел Крашенинников, руководитель федерального территориального органа по землепользованию Валерий Кожеуров, президент Ассоциации строителей России Николай Кошман, представители Общественной палаты Челябинской области, главы муниципальных образований.

До 10 апреля будет окончательно определен круг тем, которые будут рассмотрены на слушаниях. Но уже сейчас известно, что участники обсудят проблемы, связанные с обеспечением земельных участков объектами коммунальной инфрастуктуры, переселением граждан из аварийного жилья, безопасностью строительства, ценообразованием в строительстве, а также вопросы подготовки кадров для строительного комплекса.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально