Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске утвердили программу «Ярмарки недвижимости»

Фото В Челябинске утвердили программу «Ярмарки недвижимости»

Как сообщили корреспонденту "Урал-пресс-информ" в оргкомитете выставки, в программу вошли десять практических мастер-классов, адресованных точечно руководителям агентств недвижимости и топ-менеджерам строительных компаний.
Так как "Ярмарка недвижимости" – это антикризисный проект, поддерживаемый правительством Челябинской области, все обучающие мероприятия будут бесплатными и доступными для всех желающих.
Все мастер-классы, вошедшие в программу "Ярмарки недвижимости", так или иначе, касаются кризисной темы и предлагают готовые решения, новые пути выхода из непростых ситуаций, свежие идеи, интересный опыт. Программа составлена таким образом, что темы мастер-классов охватывают практически все стороны деятельности компании: касаются юридических и правовых вопросов, проблем сокращения бюджета, работы с персоналом, особенностей рекламы и маркетинга в период жесткой экономии и другое.
Помимо мастер-классов от руководителей ведущих компаний Челябинска, Екатеринбурга и Москвы, в рамках программы "Ярмарки недвижимости" также пройдет давно ожидаемая презентация нового проекта ЮУ КЖСИ "Корпоративная ипотека" и круглый стол "Инструментарий оздоровления финансово-хозяйственной деятельности компании" от Союза строителей (работодателей) Челябинской области.

Комментарии 0