Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске в Центральных электрических сетях прошел День мастера

Фото В Челябинске  в Центральных электрических сетях прошел День мастера

Подвести итоги работы по охране труда и эксплуатации электрооборудования в прошлом году и обсудить задачи на 2009 год в Челябинске собрались более ста человек – главные инженеры, старшие диспетчеры, мастера участков и групп подстанций 11 районов, входящих в Центральные электросети.

Как отметили участники совещания, такие встречи – хорошая возможность наладить прямую связь между подразделениями предприятия, обсудить назревшие вопросы и задать их первым руководителям.

Прибывшим из районов специалистам рассказали об изменениях норм и правил при составлении документации, познакомили с разработанным регламентом оформления страховых случаев, напомнили порядок взаимодействия персонала со сбытовыми организациями, а также довели информацию о других нововведениях.

По завершении выступления всех докладчиков была организована работа по секциям – технический персонал и руководители курирующих служб обсудили производственные вопросы, определили первоочередные задачи ремонтного сезона, который развернется в полную силу в ближайшее время.

Комментарии 0