Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске в мае пройдет цикл бесплатных семинаров для предпринимателей

Фото В Челябинске в мае пройдет цикл бесплатных семинаров для предпринимателей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в городском управлении по связям со СМИ, 14 мая в 12 часов в МВА Центре международного факультета ЮУрГУ (ул.Сони Кривой, 79а) состоится семинар и практические занятия. Представителям малого и среднего бизнеса расскажут как грамотно вести переговоры и организовывать пресс-конференции. Полученные знания приглашенные смогут применить в деловой игре. Ведущими семинара станут: Бормотова Ирина Михайловна, Член Российской академии имиджелогии и Келлер Алевтина Викторовна, кандидат физико-математических наук, консультант по маркетингу, руководитель программы профпереподготовки по маркетингу Международного факультета ЮУрГУ. Предварительная запись по тел.: 267-94-98, 263-43-39.
15 мая в 10 часов в конференц-зале Администрации города (пл.Революции,2, 5 этаж) состоится семинар, приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства. Темами для обсуждения станут: новое в законодательстве при размещении муниципальных заказов, а также особенности отчуждения муниципальных нежилых помещений субъектам малого и среднего предпринимательства. Перед приглашенными выступят: Руденко Александр Николаевич, начальник городского управления экономики, Подшивалов Павел Геннадьевич, заместитель начальника управления муниципального заказа и Конюшенко Владимир Федорович, начальник отдела приватизации муниципального имущества. Предварительная запись на семинар обязательна. Тел.: 263-43-39; 263-62-12
28 мая в 12 часов в МВА Центре международного факультета ЮУрГУ (ул.Сони Кривой, 79а) пройдет семинар, на котором участникам расскажут о методах снижения затрат. В 14:30 состоится практическое занятие на тему «Что делать с неэффективным бизнесом: продавать или …?» Перед предпринимателями выступят: Константин Лега, кандидат экономических наук, ведущий лицензионных тренингов Ф.Кови, тренер-консультант по управлению и Абдрахманов Айнар, стартапщик. Предварительная запись по тел.: 267-94-98, 263-43-39.

Комментарии 0