Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске воспели юных «амазонок» из «Воина»

Фото В Челябинске воспели юных «амазонок» из «Воина»

В Челябинске отважным и прекрасным девушкам из военно-патриотического молодежного объединения «Воин» посвятили песню «Берегини России», где их называют «милосердными солдатами», которые, прыгая с парашютами, «словно ангелы, с неба на землю летят».

Чудесный музыкальный подарок юным челябинским «амазонкам» сделала мама «воина»-выпускника Оксана Захарченко, которая в октябре этого года сочинила для «Воина», носящего имя Героя России Александра Перова, прекрасный гимн под названием «Ангелы любви».

И вот уже готово новое, не менее замечательное творение Оксаны Захарченко, посвященное девушкам, чье очарование - не в броской одежде, а в одухотворенности, в умении сострадать и «светить» окружающим, а если того потребует жизнь – не раздумывая встать на защиту своей Родины.

 

Руководит челябинскими «берегинями» бессменный командир «Воина» Алексей Вепринцев. Сегодня, 17 декабря, он отмечает 45-летний юбилей. Песню, воспевающую его подопечных, Алексей Петрович первый раз услышал только этим утром - как раз в свой день рождения. Собственно, так и задумывалось. Оксана Захарченко хотела по-особенному поздравить предводителя юных воинов и воительниц с юбилеем – и у нее это отлично получилось. По мнению Алексея Вепринцева, лучшего подарка и представить нельзя. Командир искренне рад, что у его девчат теперь есть собственная песня.

«На мой взгляд, «Берегини России» тонко и четко отражают состояние души наших девчонок, жизненную позицию, которой они придерживаются, те ценности, которыми они живут. В свой день рождения я был очень рад услышать такую замечательную песню. Думаю, ее будет полезно послушать всем парням как представителям сильного пола, ведь именно мужчины являются защитниками по своей природе. Настоящие мужчины не могут позволить себе хоть в чем-то отставать от девушек. Мужчины всегда должны быть самыми смелыми, самыми сильными и выносливыми», - уверен Алексей Вепринцев -настоящий мужчина и настоящий защитник.

«От всей души поздравляем с юбилеем руководителя ВПМО «ВОИН» Алексея Петровича Вепринцева. Спасибо Вам за те старания, что вкладывали и вкладываете Вы в своих воспитанников! Желаем Вам оставаться всегда таким же добрым, мудрым, искренним и замечательным человеком! Крепчайшего здоровья, бодрости, силы духа, новых достижений, всяческих радостей и мирного неба над головой!» - тепло поздравили главного челябинского «воина» в социальной сети курсанты военно-патриотического молодежного объединения и их родители, друзья и коллеги юбиляра.

Фото из групп "Воин" и "Воин-Амазонка" ВКонтакте.

Комментарии 0
    Новости по теме ВОИН