Яндекс.Метрика

В Челябинске встретятся пограничные ведомства России и Казахстана

Фото В Челябинске встретятся пограничные ведомства России и Казахстана

С российской стороны делегацию возглавит пограничный представитель РФ по Челябинскому и Магнитогорскому участкам полковник Олег Луцких, с казахстанской стороны – пограничный представитель республики Казахстан по Костанайскому участку полковник Валентин Федорченко.

В ходе рабочей встречи делегаций состоится двусторонний обмен информацией о состоянии режима российско-казахстанской границы на участках их ответственности, будут подведены итоги оперативно-служебной деятельности по охране государственной границы за 2006-й год.

В настоящее время планируется выработка совместных практических мер по реализации комплексного плана взаимодействия и сотрудничества пограничной службы ФСБ России и пограничной службы комитета национальной безопасности (КНБ) республики Казахстан в пределах участков ответственности.

С десяти часов утра до начала 11-го в пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области (улица Васенко, 8) казахстанскую делегацию будет встречать пограничный представитель РФ по Челябинскому и Магнитогорскому участкам полковник Олег Луцких.

С 11-ти часов до часа дня российская и казахстанская стороны будут подписывать протокол по итогам рабочей встречи.

Об этом корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сообщила начальник пресс-службы ПУ ФСБ РФ по Челябинской области Наталья Богомаз.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально