Яндекс.Метрика

В Челябинске выберут лучшую автомобилистку

Фото В Челябинске выберут лучшую автомобилистку

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» председатель профбюро автотракторного факультета ЮУрГУ Сергей Анкудинов, конкурс будет проходить в три этапа. Первый этап - фотоконкурс на автопортале Zavedi.ru. Участницы должны выложить три фотографии и краткий рассказ о себе. До 31 марта посетители портала смогут принять участие в on-line голосовании, по итогам которого будет составлен рейтинг участниц. 20 девушек, набравшие наибольшее количество голосов, проходят во второй этап, который состоится четвертого апреля на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета в 12 часов.

Здесь девушкам предстоит состязаться в скоростном маневрировании, замене колес, и автомобильном танце.

Восемь победительниц этого этапа смогут принять участие в финале, который состоится 11 апреля в ночном клубе, где участницы продемонстрируют свою красоту, женственность и индивидуальность в конкурсах: «Визитка», творческом конкурсе, дефиле в молодежной повседневной одежде и шикарных вечерних платьях.

В этом году будут приятные сюрпризы от спонсоров как для участниц конкурса, так и для зрителей. Именно среди зрителей организаторы проведут лотерею и разыграют наборы ксенона и автомобильные сигнализации, сертификат на бесплатное обучение в автошколе «Клаксон».

Комментарии 0