Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске выберут самую классную бабушку

Фото В Челябинске выберут самую классную бабушку

На суд зрителей и жюри женщины представят домашнее задание из мира своих увлечений, визитку, кулинарное произведение, рукоделие, дефиле – показ моды и колыбельную. Представительницы старшего поколения будут выступать в «командном зачете» вместе со своими внуками. Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» руководитель студии прикладных коммуникаций «Pride» Дмитрий Брусьянин, одна из них будет даже танцевать танец живота, колыбельные будут исполнены на разных языках: украинском, татарском, башкирском, французском...
В итоге будет выбрана бабушка из бабушек в номинациях «Золотые ручки», «Мисс очарование», «Ваше величество бабушка», «Самая классная бабушка».
«Сегодня нам всем очень важно по-другому взглянуть на жизнь старшего поколения, с помощью позитивного мероприятия для семей, где примером для подражания является бабушка, мы надеемся создать новую традицию и укрепить принципы уважения к родителям в нашем обществе», – отмечает председатель оргкомитета фестиваля «Самая классная бабушка» Евгения Глухова.
Открытие фестиваля состоится в 12 часов в III корпусе ЧелГУ (проспект Победы, 162-в).

Комментарии 0