Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске южноуральцы увидят фейерверк в честь президента

Фото В Челябинске южноуральцы увидят фейерверк в честь президента

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе спецпроектов управления пресс-службы и информации губернатора Челябинской области, впервые инициатором фейерверка выступили ведущие компании Челябинска – группа предприятий «Теплоприбор», федеральное государственное унитарное предприятие «Сигнал», фирма «Фейерверк».
«Мы патриоты своей Родины и своего края, – говорит генеральный директор группы компаний «Теплоприбор» Сергей Стародубцев, – второго марта Россия выберет нового Президента. Мы хотим сделать этот день праздничным не только для заводчан, но и для всех жителей Челябинска».
Организаторы обещают незабываемое зрелище: раскрывающиеся высоко в небе золотые и серебряные сферы, россыпи рубинов и изумрудов, сотни залпов мини-салютов, римских свечей и комет. «Красочное шоу продлится не менее 25 минут и в воздух выпустят свыше тысячи залпов, – добавил генеральный директор «Сигнала» Николай Шумилов, –самый высокий залп достигнет 450 метров в высоту». Шоу состоится при любой погоде.
Большим праздничным фейерверком в Челябинске ознаменуется финал молодежной программы «Россию строить молодым!», которая проходит в рамках акции «Россия, вперед!».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально