Яндекс.Метрика
  • Общество

В челябинском областном госпитале ветеранов войн прошел праздник в честь Дня Победы

Фото В челябинском областном госпитале ветеранов войн прошел праздник в честь Дня Победы

Праздничный обед для ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на лечении, в столовой госпиталя был организован челябинской региональной общественной организацией участников боевых действий «Родина» совместно с центром детского развития «Синтай» и руководством госпиталя.
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» председатель совета «Родины», участник войны в Афганистане, кавалер ордена Красной Звезды Федор Юрин, поздравление ветеранов в госпитале стало уже доброй традицией – праздник вышеперечисленными организациями проводится для них пятый год подряд.
Главный врач госпиталя Дмитрий Альтман и Федор Юрин обратились к ветеранам со словами благодарности за героический подвиг, который они совершили в годы Великой Отечественной войны. «…Вы, ветераны, выстояли в тяжелейшие для нашего Отечества годы, защитили Родину в кровопролитной битве с врагом, смогли поднять из руин и укрепить страну. Мы всегда будем гордиться поколением победителей. Здоровья Вам, долгих лет жизни, благополучия, любви и внимания родных и близких, и всего самого доброго…»
Подарком для ветеранов стал концерт, на котором выступили лауреаты международных и всероссийских конкурсов - юные солисты арт-группы «Эклектика» из центра «Синтай».
Фото Федора Юрина

Комментарии 0