Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинском юридическом институте МВД России пройдут торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года

Фото В Челябинском юридическом институте МВД России пройдут торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года

Как сообщили в Челябинском юридическом институте, 150 специалистов с высшим профессиональным образованием окончат в этом году Челябинский юридический институт МВД России по очной форме обучения. Они пополнят следственные подразделения органов внутренних дел Челябинской, Оренбургской и Курганской областей, Южно-Уральского УВДТ, ГУВДРО МВД России.
200 юношей и девушек из Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, успешно выдержавших вступительные испытания, начнут обучение в Челябинском юридическом институте МВД России с целью получения высшего и среднего профессионального образования. Что позволит им в дальнейшем осуществлять практическую деятельность в оперативных и следственных подразделениях органов внутренних дел, службах участковых уполномоченных милиции органов внутренних дел.
Поздравить курсантов и слушателей с важным событием в их жизни прибудут заместитель губернатора Челябинской области Валентин Буравлев, глава администрации Калининского района Петр Дементьев, руководство ГУВД Челябинской области, ветераны органов внутренних дел, а также родные и близкие.

Комментарии 0