Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской городской администрации обсуждают проблемы доступности жилья

Фото В Челябинской городской администрации обсуждают проблемы доступности жилья

В частности, на прошедшей неделе были подведены итоги работы промышленных предприятий города. Как сообщила заместитель главы города Валентина Антонюк, объем производимой продукции возрос и достиг 135,6% к уровню прошлого года. Наиболее ощутимых успехов добились предприятия черной металлургии, машиностроения и пищевой промышленности.

На данный момент ведущие предприятия города готовятся к участию в конкурсе «Лидер в бизнесе», который пройдет в ближайшее время в Екатеринбурге.

Полным ходом идет работа по подведению итогов общегородского конкурса «Человек года – 2003», победители которого будут названы 30 января.

В ходе заседания была обсуждена и эпидемиологическая обстановка. По словам заместителя главы города Александра Коваленко, темпы роста заболеваемости гриппом на 28% ниже, чем в прошлом году. Из 30 тысяч обратившихся за помощью в поликлиники, диагноз «грипп» установлен в 30% случаев.

Еще одна проблема, которая была затронута – доступное жилье для горожан. По словам мэра, именно этому вопросу нужно уделять больше внимания.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально