Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Выборы в Госдуму

В Челябинской области будут приняты меры безопасности по подготовке и проведению выборов в Госдуму РФ

Фото В Челябинской области будут приняты меры безопасности по подготовке и проведению выборов в Госдуму РФ

Завтра, 25 сентября, в десять часов утра состоятся заседания антитеррористической комиссии и совета безопасности Челябинской области под председательством губернатора Петра Сумина.

На внеочередном заседании антитеррористической комиссии будет рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения выборов в Государственную думу и президента Российской Федерации в 2007-2008 годах.

Как сообщает пресс-служба губернатора, с докладами выступят председатель областной избирательной комиссии Ирина Старостина, первый заместитель начальника ГУВД Александр Леонович, начальник управления государственного пожарного надзора ГУ МЧС по Челябинской области Александр Рымарев.

Сразу после заседания антитеррористической комиссии состоится заседание совета безопасности Челябинской области. Участники Совбеза рассмотрят вопрос о состоянии и мерах по обеспечению устойчивого энергосбережения объектов с опасным производством, жизнеобеспечения и социальной сферы Челябинской области.

С основным докладом выступит исполнительный директор Челябэнерго Игорь Бутаков. Его содокладчиками станут министр промышленности и природных ресурсов Евгений Тефтелев, заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Георгий Шперлинг, исполняющий обязанности начальника УФСБ РФ по Челябинской области Валерий Иванов и исполняющий обязанности начальника ГУВД Александр Леонович.

Прокурор Челябинской области Александр Войтович выступит с докладом о выполнении решения совета безопасности Челябинской области от 18 октября 2006 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально