Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области число клиентов Тюменьэнергобанка приближается к 15-ти тысячам

Фото В Челябинской области число клиентов Тюменьэнергобанка приближается к 15-ти тысячам

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший менеджер по рекламе и PR банковского филиала Алина Быкова, на первое июля 2007-года число физических лиц, пользующихся услугами Тюменьэнергобанка на Южном Урале, составило 13 802 человека. Также здесь обслуживается более двухсот индивидуальных предпринимателей и 750 юридических лиц.
Наряду с такими популярными банковскими услугами, как вклады и кредитование, все офисы Уральского филиала осуществляют мгновенные переводы в рублях по Российской Федерации и в долларах США за рубеж и в страны СНГ «Western Union», переводы «Юнистрим» в рублях, долларах США и Евро. Также в число услуг, оказываемых Уральским филиалом Тюменьэнергобанка, входит осуществление банковских переводов по России и СНГ «Страна-экспресс» в более чем семьсот точек.

Главной ценностью Тюменьэнергобанка являются его сотрудники, поддерживающие безукоризненную деловую репутацию и имидж банка. Основные его цели - максимальное удовлетворение интересов клиентов банка, экономическое и социальное развитие регионов, в которых банк осуществляет свою деятельность. Строгое следование поставленным целям и делает банк привлекательным для большого числа клиентов.

Комментарии 0