Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области начался прием заявок на конкурс «Меняющие мир»

Фото В Челябинской области начался прием заявок на конкурс «Меняющие мир»

2008 год будет юбилейным для конкурса. В пятый раз прозвучат имена и названия самых социально активных компаний, предприятий и фирм Челябинской области. В прошлом году из ста номинантов 22 компании стали победителями конкурса в разных номинациях.
Победители пятого конкурса будут награждаться памятными знаками Законодательного Собрания Челябинской области. Памятные призы станут подтверждением государственного статуса конкурса социальных достижений, который он приобрел благодаря поддержке власти.
Организаторами пятого конкурса являются: Законодательное собрание области, Правительство, Общественная палата Челябинской области и Группа Компаний «ПРАЙС».
Конкурс проводится ежегодно с 1 января по 15 апреля по итогам года, предшествующего году проведения конкурса. Из года в год на конкурс выдвигаются компании, которые давно уже служат примером социальной активности и ответственности: комбинат «Магнезит», автомобильный завод «Урал», компания «Канцбюро», санаторий «Урал», объединение «Союзпищепром» и многие другие.
«Меняющие мир» - это компании и люди, для которых благотворительность стала нормой жизни: они принимают постоянное участие в социальных программах города и области, самостоятельно организуют благотворительные акции, оказывают помощь детским учреждениям, медицинским центрам, подростковым и молодежным клубам, библиотекам и многим, кто нуждается сегодня в помощи.
Организаторы уверены, что пятый Областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир» откроет много новых имен, привлечет еще больше участников, чья деятельность направлена на улучшение качества жизни жителей города и области.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы, бланк заявки на участие в конкурсе можно взять на сайте конкурса «Меняющие мир» www.mm.price74.ru и на сайте Законодательного собрания Челябинской области www.zs74.ru.

Оргкомитет конкурса: (351) 247-72-72 Элеонора Гуляева.

Комментарии 0