Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области объявлен новый конкурс среди работников соцсферы

Фото В Челябинской области объявлен новый конкурс среди  работников соцсферы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, в областном конкурсе по формированию здорового образа жизни у жителей области могут принять участие работники социальной сферы -- представители организаций сферы образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, соцзащиты и культуры. Цель конкурса – привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни и укреплению здоровья южноуральцев.
Для участия в Минздрав области должны быть представлены следующие документы: заявление на участие в конкурсе, к которому прилагаются конкурсный материал (печатные работы, проекты, разработки – документальные подтверждения достижений в формировании здорового образа жизни и укрепления здоровья у населения), копия паспорта участника, копия трудовой книжки или гражданско-правового договора, копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.
Каждый участник может подать только одну конкурсную заявку по одной из трех номинаций: «Здоровый ребенок», «Здоровая семья – здоровое общество», «Вклад в здоровье – ради будущего».
По итогам конкурса будут определены победители. Каждый из них будет награжден дипломом Министерства здравоохранения Челябинской области и премией. Победители, занявшие первые места, получат 25 тысяч рублей, за вторые и третьи назначена награда в размере 15 и десять тысяч рублей.
Работы принимаются до 15 октября 2007 года.

Комментарии 0