Яндекс.Метрика

В Челябинской области пройдет журналистский конкурс "Мир современной женщины"

Фото В Челябинской области пройдет журналистский конкурс "Мир современной женщины"

Организаторами конкурса "Мир современной женщины" выступили главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области и общественная организация "Совет общественного движения женщин Челябинской области".
Конкурс пройдет при финансовой поддержке женщин-предпринимателей из таких организаций, как ООО "Ада", ООО ПКФ "Мечта" и ООО "Квадротехснаб".
Журналисты, в своих материалах показавшие женщин, которые достигли успехов в творчестве, карьере и общественной деятельности, а также те журналисты, которые пропагандируют материнство и семейные ценности, могут присылать свои работы по адресу: 454091, Челябинск, пр. Ленина, д.57, кабинет 211.
Материалы, вышедшие в свет в период с 1 июня 2006 года по 1 июня 2007 года, принимаются до 10 июня этого года. К конкурсным работам прилагаются полные данные об авторах: фамилия, имя, отчество, домашний адрес с индексом почтового отделения, рабочий и домашний телефоны, паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, дата и место рождения), номер страхового свидетельства, индивидуальный номер налогоплательщика.
Конкурс пройдет по номинациям «Судьба нации – в руках матерей» и «Женщины и профессиональное мастерство. Грани таланта». Журналисты-победители получат денежные премии.
Награждение будет праздничным и состоится 20 июня.

Комментарии 0