Яндекс.Метрика

В Челябинской области расширяется сеть АЗС «Газпромнефть»

Фото В Челябинской области расширяется сеть АЗС «Газпромнефть»

На сегодняшний день на Южном Урале насчитывается 79 станций «Газпромнефть». Как и другие АЗС сети,  новые станции оснащены передовым технологическим оборудованием, которое отвечает высоким стандартам экологической и промышленной безопасности. Каждая АЗС позволяет одновременно обслуживать до десяти автомобилей. Кроме того, для удобства заправки большегрузного транспорта на автозаправочной станции установлены выносные скоростные топливораздаточные колонки.

На станции реализуются сезонное дизельное топливо, бензин АИ-92 и АИ-95, а также премиальное топливо G-Drive, производства Омского НПЗ.

На АЗС действует бонусная программа «Нам по пути», позволяющая автомобилистам накапливать бонусы для последующих покупок на автозаправочных станциях сети. К оплате помимо наличных денежных средств также принимаются банковские карты, а корпоративные клиенты могут воспользоваться  топливными картами «Газпром нефть».

«Федеральная трасса М-5 – крупнейшая транспортная артерия страны, соединяющая Центральную Россию с Уралом и Сибирью. Открывая новые АЗС, мы предоставляем автолюбителям не только качественное топливо, но и высокий уровень сервиса», - отметил Константин Складанов, руководитель сети АЗС «Газпромнефть» на Южном Урале.

В ближайшее время в Челябинске планируется открытие новой станции с  широким ассортиментом товаров и продуктов питания, включая продукцию собственных торговых марок «Сеть АЗС Газпромнефть» и G-Drive.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпромнефть