Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области Сбербанк России приглашает на День открытых дверей

Фото В Челябинской области Сбербанк России приглашает на День открытых дверей

На дне открытых дверей особое внимание будет уделяться насущному и важному для многих вопросу – как не только сохранить, но и приумножить свободные денежные средства в сложившихся экономических условиях. Появление новых видов вкладов Сбербанка – «Накопительный», «Доверительный» и «Подари жизнь» обосновано, прежде всего, чуткой реакцией банка на изменение экономической ситуации и направлено на выгодное сбережение денежных средств своих клиентов. Консультанты помогут разобраться каждому индивидуально в условиях хранения, процентных ставках и дополнительных услугах по вкладам.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе общественных связей Сбербанка, мероприятия с клиентами уже добрая традиция в Сбербанке, а дни открытых дверей по вкладам проводятся теперь каждый второй четверг месяца. Клиенты банка охотно приходят на такие встречи, поскольку им оказывают персональное внимание, дают исчерпывающие ответы на накопившиеся вопросы. Польза таких встреч еще и в том, что посетители значительно расширяют представление о продуктах и услугах, помимо привычных всем операций с вкладами и приема коммунальных платежей, которые предлагает банк.

Заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Болдырев Константин Александрович: «Далеко не все представляют себе возможности Сбербанка, зачастую знают только ряд продуктов – наиболее часто упоминаемых. Проведение Дней открытых дверей позволяет нашим клиентам привлечь внимание к тем услугам, о которых им не приходилось слышать ранее, но которые очень удобны и просты в использовании».

Информацию о дне открытых дверей Сбербанка России можно уточнить по телефону информационной поддержки клиентов (351)2479-479.

Комментарии 0