Яндекс.Метрика

В Челябинской области стартовал новый проект Почты России

Фото В Челябинской области  стартовал новый проект Почты России

Лекции и практические занятия помимо специалистов почтовой отрасли проведут преподаватели ЮУрГУ и московских учебных центров.
В составе первой группы (I модуль «Менеджмент») 15 руководителей почтамтов из 5 филиалов Уральского федерального округа: Челябинского, Курганского, Свердловского, Тюменского, Ханты-Мансийского. Продолжительность обучения – 8 дней или 54 академических часа. Занятия пройдут по основам менеджмента, бухгалтерского учета и экономического анализа, а также управления персоналом. Лекции по менеджменту качества прочтет руководитель Департамента системы управления Дирекции по управлению качеством ФГУП «Почта России» Елена Усова, а по основам менеджмента – представитель московского учебного центра «Меркурий» Константин Полонский. Всего же курс повышения квалификации до конца 2008 года пройдут 67 начальников почтамтов из всех филиалов УрФО.
В первый день обучения, до начала лекций, состоялась ознакомительная встреча с руководством Южно-Уральского госуниверситета. Перед начальниками обособленных структурных подразделений выступили 1-й проректор по учебной работе ЮУрГУ Александр Сидоров и директор Института дополнительного образования ЮУрГУ Ирина Волошина. По словам выступающих, в современных условиях, со стремительно меняющимися технологиями, повышение образовательного и профессионального уровня почтовых работников – процесс весьма актуальный и необходимый.
А как отметил Александр Сидоров, Почта России выбрала наиболее удачный метод повышения квалификации своих сотрудников: с незначительным отрывом от производства, но с максимальным результатом, а привлечение высококлассных преподавателей вузов и собственных специалистов позволит начальникам почтамтов получить новые знания для успешной профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально