Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области выбраны делегаты на IX всероссийский съезд "Единой России"

Фото В Челябинской области выбраны делегаты на IX всероссийский съезд "Единой России"

Как сообщили корреспонденту "Урал-пресс-информ" в пресс-службе отделения партии, для участия в съезде требуется семь делегатов, о кандидатурах которых южноуральских "единороссов" известили заранее. Сегодня этот список был принят большинством голосов на XIV конференции челябинского регионального отделения "Единой России".

На всероссийском съезде правящей партии Челябинскую область будут представлять члены регионального политсовета Ольга Артемова (проректор по науке Уральского социально-экономического института), Владимир Горнов (генеральный директор компании "Кемма"), Юрий Карликанов (генеральный директор компании "Челябинскстройиндустрия"), Сергей Коростелев (президент "ITF Групп-холдинг"), Александр Маструев (директор по персоналу и социальным программам ОАО "ММК"), Владислав Писанов (председатель союза журналистов Челябинской области) и Вячеслав Середкин (генеральный директор ОАО "Челябэнергосбыт").

Также на съезде будут присутствовать приглашенные члены "Единой России", кандидатуры которых не обсуждаются. Это губернатор Петр Сумин (член Высшего Совета партии), председатель ЗСО Владимир Мякуш (член Генерального Совета партии), мэр Челябинска Михаил Юревич (член Генерального Совета) и Георгий Лазарев (член Центральной контрольно-ревизионной комиссии).

На конференции Владимир Мякуш отметил, что предстоящий всероссийский съезд начнется не с пленарного заседания, как обычно, а с дискуссий.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально