Яндекс.Метрика

В Челябинскую область поступили почтовые новинки

Фото В Челябинскую область поступили почтовые новинки

Марка «400-летие добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства» отправлена для реализации в отделения почтовой связи Челябинской области в количестве 10000 штук. Маркированный конверт, посвящённый Году молодёжи в России «Отчизне посвятим» также поступил в почтовые отделения региона в большом количестве – 50000 штук. Пришли также и три вида маркированных конвертов, выпущенных в обращение в честь 210 лет со дня рождения А.С. Пушкина.

Кроме того, 18 июня в отделениях почтовой связи появится маркированная почтовая карточка с литерой «В» - «80 лет городу Магнитогорску» с изображением герба Магнитки. 22 июня ожидается поступление на почту серии почтовых художественных марок, посвящённых 50-летию атомному флоту России. Марки с изображением четырёх ледоколов выпущены в листах уменьшенного формата с оформленными полями из восьми марок и двух купонов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС Челябинской области, все новинки государственных знаков почтовой оплаты пользуются большим спросом у южноуральцев. Но особенно филателисты ждут появления в продаже почтовую маркированную карточку, выпущенную в почтовое обращение к юбилею Магнитогорска. Процедура специального гашения карточки почтовым штемпелем «80 лет городу Магнитогорску» состоится 30 июня в центральном отделении Магнитогорского почтамта (Магнитогорск, пр. Ленина, 32).

Комментарии 0