Яндекс.Метрика
  • Общество

В честь Дня машиностроителя автозавод «УРАЛ» отметит лучших работников

Фото В честь Дня машиностроителя автозавод «УРАЛ» отметит лучших работников

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе автозавода, почетными званиями министерства промышленности и торговли Российской Федерации - «Почетный машиностроитель» и «Почетный металлург» - отмечены восемь лучших работников предприятия. Почетными грамотами и Благодарностями того же министерства за трудовые заслуги награждены четырнадцать автозаводчан. Двенадцать лучших работников АЗ «УРАЛ» получат Почетные грамоты и Благодарственные письма от Управляющей компании «Группа ГАЗ». Грамотой губернатора Челябинской области Петра Сумина отмечены трое автозаводчан. Знаком «За заслуги» - за профессиональные достижения в области автомобилестроения - награждены десять работников предприятия.
Награды лучшим работникам – всем тем, кто вносит значительный вклад в развитие автозавода, будут вручены на торжественном вечере во Дворце культуры АЗ «УРАЛ». Вечер продолжится праздничным концертом с участием творческих коллективов Дворца культуры.
В преддверии праздника в подразделениях автозавода прошли торжественные собрания, на которых были вручены Почетные знаки «Ветеран «УралАЗ», благодарственные письма генерального директора АЗ «УРАЛ» Виктора Кормана, а также награды за многолетний стаж работы на предприятии (35, 45 и 50 лет).

Комментарии 0