Яндекс.Метрика
  • Общество

В честь хоккеистов Магнитки будет организован городской праздник

Фото В честь хоккеистов Магнитки будет организован  городской праздник

Создан оргкомитет праздника, который возглавил директор по общим вопросам ОАО «ММК» Иван Тимошенко. Праздник в честь хоккеистов Магнитки должен стать увлекательным шоу, ведь на чествование команды будут приглашены звезды российской эстрады. О начале продажи билетов на праздник будет объявлено дополнительно.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, праздничные мероприятия не ограничатся «Ареной Металлург». Игроки команды проедут на лимузине с кубком по улицам города. У магнитогорцев будет возможность пообщаться с хоккеистами, взять у них автографы. Хоккеисты также изъявили желание побывать в этот день в цехах ММК. В честь чемпионов пройдут концертные представления на площадках Дворцов культуры металлургов им. С. Орджоникидзе и ДКиТ.
А пока продолжается подготовка национальной команды к предстоящему в Москве мировому хоккейному первенству. В состав российской сборной вызваны и три игрока «Металлурга»: защитник Виталий Атюшов и нападающие Алексей Кайгородов и Николай Кулемин. Все трое, по сообщению ХК «Металлург», недавно заключили новые контракты с клубом. Также поставили свои подписи под новым соглашением с «Металлургом» Александр Селуянов, Владимир Маленьких, Денис Платонов, Евгений Варламов, Равиль Гусманов.

Комментарии 0