Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧГПИ пройдет научно-практическая конференция "Методика вузовского преподавания"

Фото В ЧГПИ пройдет научно-практическая конференция "Методика вузовского преподавания"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе информационной политики ЧГПУ, конференция будет проходить в течение двух дней.
Завтра, 28 февраля, пройдет регистрация участников конференции. На пленарном заседании будет заслушано пять докладов, среди них такие, как: "Построение учебного курса в высшей школе на основе информационных и коммуникационных технологий", "Психотехнологии вузовского преподавания", "Современные технологии гуманитарного образования" и другие.
В среду, 1 марта, запланирована работа участников конференции по секциям: Методика организации самостоятельной работы студентов, Новые информационные технологии в высшей школе, Актуальные проблемы методологии, теории, методики и практики заочного обучения, Проблемы эффективности учебной, производственной и преддипломной практик в высшей школе и другие. После этого пройдет подведение итогов конференции.
К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, научные работники, аспиранты, студенты, руководители и учителя общеобразовательных учреждений.

Комментарии 0