Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧГПУ выбрали свою «Мисс-2011»

Фото В ЧГПУ выбрали свою «Мисс-2011»

В конкурсе принимали участие студентки со второго по пятый курс всех факультетов и институтов, сдавшие последние две сессии на «4» и «5». Претендентка на звание «Мисс ЧГПУ» должна быть коммуникабельной, творческой, талантливой личностью.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, конкурс проводился в три этапа: спортивный, интеллектуальный и финал, в программу которого входили визитка, творческий конкурс, конкурс хореографии и дефиле.

Каждая из претенденток на звание «Мисс ЧГПУ-2011» сумела заинтересовать зрителей своим выступлением. В состав жюри конкурса были приглашены компетентные специалисты в области индустрии красоты, представители администрации университета, преподаватели, партнеры конкурса и почетные гости.

Звание «Мисс ЧГПУ-2011» завоевала студентка естественно-технологического факультета Елена Рустанова. Эта позитивная девушка покорила зрителей и жюри конкурса своей непосредственностью, искромётным юмором, красотой и обаянием. Также Елена получила победы в номинациях «Мисс Овация», «Мисс Дружба» и «Мисс Фото».

Комментарии 0
    Новости по теме Управление молодежной политики