Яндекс.Метрика
  • Общество

В День города по улицам Челябинска проедет праздничный трал ЧКПЗ

Фото В День города по улицам Челябинска проедет праздничный трал ЧКПЗ

Каждый трал-участник сыграет роль своеобразной визитной карточки определенного района города. Все машины будут оригинально оформлены в соответствии с концепцией представляемых районов. Так, полуприцеп Ленинского района будет олицетворять «район промышленный». Именно в Ленинском сосредоточено наибольшее количество крупных производственных предприятий, среди которых Челябинский кузнечно-прессовый, Челябинский трубопрокатный, механический, завод металлоконструкций, НПО «Элетромашина» и многие другие.

«Металлургия и машиностроение – ведущие отрасли района, как, впрочем, и всего нашего региона, – отмечает начальник pr-службы ЧКПЗ Николай Устьянцев. – Но не только эти отрасли будут отображены на «визитке» Ленинского. Конструкцию украсят символы известных строительных компаний и предприятий пищевой индустрии».

Концепцию декорирования полуприцепа разработал дизайнер ЧКПЗ совместно с сотрудниками районной администрации. 

Торжественный марш начнется в 12 часов. Колонна выдвинется от железнодорожного вокзала по путепроводу в Ленинский район, проедет по улицам Дзержинского, Гагарина, Новороссийская, Машиностроителей и по Копейскому шоссе, а затем свернет  в Тракторозаводский район. Как уточнили в отделе по связям с общественностью предприятия, полный маршрут движения «кавалькады» можно найти на сайте ЧКПЗ.РФ в разделе «Новости компании».

Комментарии 0
    Новости по теме День города Челябинска