Яндекс.Метрика
  • Общество

В День Победы авиакомпания «Сибирь» будет возить ветеранов бесплатно

Фото В День Победы авиакомпания «Сибирь» будет возить ветеранов бесплатно

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер S7 GROUP Илья Новохатский, тариф «День Победы!» предоставляет ветеранам — участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма – возможность бесплатного полета на регулярных рейсах авиакомпании в города России и страны СНГ. Исключение составляют рейсы S7 Airlines, выполняемые по соглашениям «код-шеринг» с другими перевозчиками. Акция «Сибири» позволит ветеранам встретиться со своими боевыми друзьями, повидать родных и близких, посетить памятные места, где проходили боевые действия.
Оформить билеты по специальному тарифу «День Победы!» можно в собственных офисах продажи S7 и в уполномоченных агентствах с 10 апреля по 20 мая 2007 года. Начало поездки должно состояться в период с первого по 20 мая 2007 года, билет действителен в течение одного месяца от даты первого полета. Билеты предоставляются для перелета в экономическом классе, при получении билета необходимо заплатить лишь некоторые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами. Топливная такса в рамках данной акции с пассажира не взимается.
Для пассажиров, сопровождающих инвалидов Великой Отечественной войны I и II группы при покупке билета будет действовать 50-ти процентная скидка.

Комментарии 0