Яндекс.Метрика
  • Общество
  • День Победы

В день Победы ветераны смогут бесплатно позвонить по междугородке и отправить телеграмму

Фото В день Победы ветераны смогут бесплатно позвонить по междугородке  и отправить телеграмму

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в департаменте по связям с общественностью "Уралсвязьинформ", участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий 9 мая 2006 года могут совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные (в страны СНГ и Балтии) телефонные переговоры общей продолжительностью до десяти минут.
Этим правом ветераны могут воспользоваться как с квартирных телефонов, так и в пунктах коллективного пользования и переговорных пунктах (при предъявлении соответствующего удостоверения). Кроме того, возможность пообщаться с однополчанами будет предоставлена тем ветеранам, которые находятся в госпиталях, больницах и домах престарелых (по заказной системе обслуживания).
8 и 9 мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним лица, имеют возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии.
Коллектив ОАО «Уралсвязьинформ» сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с днем Великой Победы.

Комментарии 0