Яндекс.Метрика
  • Общество

В день выборов в Челябинске состоится финал акции «Россия, вперед!»

Фото В день выборов в Челябинске состоится финал акции «Россия, вперед!»

Ровно в полдень на площадь перед Дворцом заедут участники автопробега «Урал», исколесившие по 28 городам и районам области более четырех тысяч километров. Челябинцы еще раз смогут познакомиться с достижениями миасского автозавода, посмотреть на чудо-машины.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по делам печати и массовых коммуникаций, в 13 часов в «Юности» откроется семейная праздничная программа «Крепкая семья – крепкая Россия!». Челябинцы смогут стать свидетелями яркого лазерного шоу, побывать на концерте с участием коллективов фестиваля «Танцуй и пой, моя Россия!» - русского народного оркестра «Малахит», государственного ансамбля танца «Урал», коллектива «Играй, гармонь!», увидеть показательные выступления спортивных федераций области.
В это время во дворце будет работать городок детских аттракционов и батутов, будут организованы конкурсы с призами и подарками.
В 21 час там же, во дворце спорта, начнется молодежная программа «Россию строить молодым!». Ее зрителями и участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Молодых избирателей ждет встреча с командами КВН «Уездный город» и «Мы с Челябинска», фестиваль хип-хоп и брейк-данса, мастер-классы с розыгрышем призов для зрителей, творческие сюрпризы. Завершится программа большим танцевальным марафоном.
Бесплатные приглашения для участия в семейной праздничной программе «Крепкая семья – крепкая Россия» и молодежной программе «Россию строить молодым!» челябинцы смогут получить в течение дня второго марта, посетив избирательные участки и сделав свой выбор.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально