Яндекс.Метрика
  • Общество

В Екатеринбурге пройдет фестиваль армейской песни

Фото В Екатеринбурге пройдет фестиваль армейской песни

Фестиваль ставит перед собой цели сохранения и приумножения художественного военно-патриотического наследия, воспитание и укрепление патриотического и нравственного сознания молодежи.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе информации и общественных связей Приволжско-Уральского военного округа, в фестивале примут участие победители гарнизонных смотров художественной самодеятельности, всего более 110 участников.
Первый тур фестиваля состоится 25 мая, где будут отобраны лучшие исполнители и коллективы. Они примут участие в гала-концерте который пройдет 26 мая в 16 часов в Окружном доме офицеров.
Всем участникам фестиваля организаторы вручат благодарственные письма и поощрительные призы, а победителей наградят дипломами и ценными подарками
Проведение фестивалей стало доброй традицией в военном округе и способствует творческому сотрудничеству воинов и широких слоев общественности, пропаганде патриотической песни. За годы его проведения более 1700 самодеятельных артистов смогли показать свое мастерство и творчество.
Фестиваль армейской песни должен показать лучших участников художественной самодеятельности двух крупнейших регионов России – Урала и Поволжья.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО