Яндекс.Метрика
  • Общество

В Екатеринбурге пройдет межрегиональная туристическая конференция

Фото В Екатеринбурге пройдет межрегиональная туристическая конференция

Как сообщает агентство АПИ, конференция организована Уральским государственным университетом имени А.М. Горького и министерством по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области и будет проходить 24-25 мая в здании УрГУ.

Основная цель форума — межрегиональное взаимодействие в сфере развития туризма на Урале, создание и продвижение туристского бренда Большого Урала.

В работе форума примут участие руководители Федерального Агентства по туризму, Российского союза туристской индустрии, органов управления туризмом Уральского и Западно-Сибирского регионов, авиакомпаний, транспортных предприятий, представители туристских ассоциаций и экскурсионных бюро. Кроме того, для участия в конференции в уральской столице соберутся представители учебных заведений по подготовке специалистов для индустрии туризма из Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, Пермского края, республик Коми, Башкортостан и Татарстан, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

В рамках форума участники представят доклады и проведут «круглые столы» на темы эко-туризма, инвестиций в объекты гостиничной и курортной инфраструктуры, роли транспорта и логистики в развитии туризма.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО