Яндекс.Метрика

В Екатеринбурге социальным сиротам «подарят тепло»

Фото В Екатеринбурге социальным сиротам «подарят тепло»

Акция направлена на привлечение внимания общественности к жизни детей, оставшихся без попечения родителей, к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются детские дома.
В рамках акции представители компании «Уральские мобильные сети» посетили специализированный Дом ребенка номер один города Екатеринбурга для оказания благотворительной помощи и проведения развлекательной конкурсной программы для детей. Сегодня в Доме ребенка живут 117 детей в возрасте от трех месяцев до четырех лет, 47 из которых инвалиды детства.
Компания «Уральские мобильные сети» организовала доставку песка для детской площадки и подарила Дому ребенка музыкальный центр для проведения детских праздников. Все сотрудники компании «Уральские мобильные сети» внесли свою лепту в общее дело. За небольшой срок были собраны вещи, игрушки, детские книги – все то, без чего не может обойтись ни один ребенок, и в чем вдвойне нуждаются дети, лишенные родительского тепла.
Клиенты компании также не остались равнодушными к акции. Овощебаза номер один порадовала детей фруктами, строительная компания ООО «Вага» презентовала монитор.
По словам генерального директора ЗАО «Уральские мобильные сети» Дмитрия Ковалева, компания не может безучастно относиться к судьбе детей, обделенных заботой и вниманием. Хотелось бы, чтобы каждый задумался о возможностях оказания помощи, которая так необходима сегодня детским домам. Дмитрий Ковалев выразил надежду, что эта первая акция компании подарит детям улыбки, тепло и свет.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО