Яндекс.Метрика
  • Общество

В Еманжелинском районе более 40 человек прошли обучающий семинар по охране труда

Фото В Еманжелинском районе более 40 человек прошли обучающий семинар по охране труда

Преподаватель Южно-Уральского филиала ФГПБУ «Всероссийский научно-исследовательский института охраны и экономики труда» Наталья Митаева рассказала руководителям, специалистам по кадрам и индивидуальным предпринимателям о роли охраны труда на предприятии. Также в рамках обучающей программы были озвучены мероприятия, которые необходимо проводить, чтобы создать комфортные и безопасные условия труда. Большое внимание было уделено нововведениям в трудовом законодательстве.

Многие из присутствующих уже не раз посещали подобные семинары, однако считают, что проходить обучение один раз в три года просто необходимо, поскольку изменения в трудовом законодательстве происходят регулярно.

По словам Александра Самаркина, руководителя службы по охране труда ОАО «Еманжелинск-хлеб», быть в курсе новшеств необходимо всем кадровикам и руководителям, поскольку на предприятии должна быть обеспечена безопасность работников.

Семинар проходил два дня. Сначала - обучающая лекция, затем - практический тест по контролю знаний. Все слушатели получили документ удостоверения о прохождении обучения.

Комментарии 0
    Новости по теме Еманжелинский район