Яндекс.Метрика
  • Общество

В городской больнице Миассе завершился капитальный ремонт радиологического отделения

Фото В городской больнице Миассе завершился капитальный ремонт радиологического отделения

Теперь, по словам главного врача больницы Андрея Смирнова, с лицензированием радиологического отделения проблем быть не должно. На проведение ремонта в отделении было выделено более двух миллионов рублей из областного и городского бюджетов. А вот на вопрос главы администрации об оснащении отделения мебелью главврач ответил, что котировки проведены и отделение скоро получит мебель на средства из городского бюджета. С оборудованием же пока проблем нет - оно, конечно, не новое, но работает исправно.
Сейчас ремонт в первой больнице продолжается, работы ведутся в дерматовенерологическом отделении. Кроме этого здесь запланирован в этом году ремонт тепловых сетей.
В целом же в этом году из бюджета округа на проведение капитальных ремонтов в городских больницах выделено порядка двадцати с половиной миллионов рублей. Запланированы ремонты отделений во всех четырех больницах. Кроме этого выделены средства на монтаж системы автономного электропитания дизельгенератора во второй больнице, а в больнице номер три будет отремонтирована кровля, сообщает Веб-Миасс.ру.

Комментарии 0