Яндекс.Метрика
  • Общество

В ГРЦ Макеева собрались молодые специалисты

Фото В ГРЦ Макеева собрались молодые специалисты

Она лишний раз подтвердила востребованность и работоспособность Совета, который более 10 лет объединяет молодёжь предприятия, открывая новые возможности для профессионального и творческого роста.

Делегатов конференции поприветствовал генеральный директор, генеральный конструктор ГРЦ Владимир Дегтярь. Он отметил, что 31% всего коллектива — работники в возрасте до 35 лет. Это достаточно высокий показатель в сравнении с другими предприятиями ракетно-космической отрасли.

«Конечно же, мы заинтересованы в молодых талантливых специалистах, — подчеркнул Владимир Дегтярь. — Поэтому делаем всё возможное по созданию условий для быстрой адаптации, их профессионального и карьерного роста. Ежегодно в ГРЦ принимается от 60 до 100 выпускников ЮУрГУ, ЧелГУ, их филиалов в Миассе, которые в течение первых трёх лет проходят стажировку под руководством опытных наставников. Это позволяет передавать накопленный научный потенциал новому поколению инженеров».

Владимир Дегтярь сообщил, что в ГРЦ созданы реальные условия для профессионального и карьерного роста. Так, в 2015 году 11 молодых специалистов, добившихся определённых успехов в работе, были назначены на руководящие должности, трое из них возглавили отделы.

В заключение он пожелал участникам конференции упорства в достижении поставленных целей, здорового азарта в выполнении производственных задач, успехов в общественной жизни.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Дегтярь