Яндекс.Метрика
  • Общество

В Калининском районе Челябинска проведен перерасчет пенсий

Фото В Калининском районе Челябинска проведен перерасчет пенсий

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Калининского района, массовый перерасчет страховой части трудовой пенсии по заявлениям произведен жителям Калининского района в июне своевременно и в полном объеме с установлением к выплате с июля 2009 года новых сумм пенсии с сохранением соответствующих сроков перерасчета. Доплата пенсии будет произведена в течение июля 2009 года.
Средний размер увеличения пенсий составил 400 рублей, в целом но району средний размер выплачиваемых трудовых пенсий достиг уровня 5417 рублей 88 копеек, государственных пенсий 3632 рублей 98 копеек.

Кроме того, 30.06.2009 Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон 142-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", предусматривающий ежегодно с 01 августа корректировку страховой части прудовых пенсий. Управлением ПФР в июне начата подготовка к. ежегодной корректировке страховой части трудовой пенсии, сформированы 40454 запроса выписок из индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц.

Комментарии 0